Победа спортсменов СТЭМИ в Хакасской борьбе "Курес"

Спортсмены Саянского техникума СТЭМИ привезли победу в Хакасской борьбе "Курес". В доме борьбы им. И. С. Ярыгина города Абакана состоялись соревнования по борьбе "Курес" в рамках X Спартакиады СПО. Это событие было посвящено 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 13 команд и 75 участников, которые сразились в 7 весовых категориях. Сильные команды борцов противостояли друг другу в поединках "стенка на стенку".

Однако, наивысший результат показала команда "СТЭМИ"! Молодые спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и преодолели противников. Именно они заняли первое место в итоговом протоколе, став победителем борьбы "Курес".

На втором месте расположилась команда "У(Т) ОР", а на третьем месте - команда "ЧТОТ". Четвертое место заняла команда "СПТ".

Сейчас продолжаются игры футбольного марафона Спартакиады. Они будут продолжаться до конца мая. Остается надеяться, что ребята продолжат радовать нас своими спортивными достижениями!